.

  • Deuna - Ortseingang aus Richtung Niederorschel
    Deuna - Ortseingang aus Richtung Niederorschel
  • Gerterode - Vereinshaus und Feuerwehr
    Gerterode - Vereinshaus und Feuerwehr
  • Hausen - Blick auf Hausen und einen Teil des "Eichsfelder Kessels"
    Hausen - Blick auf Hausen und einen Teil des "Eichsfelder Kessels"
  • Kleinbartloff - Ehemaliges Forsthaus in Reifenstein
    Kleinbartloff - Ehemaliges Forsthaus in Reifenstein
  • Niederorschel - Sitz der VG "Eichsfelder Kessel"
    Niederorschel - Sitz der VG "Eichsfelder Kessel"
  • Vollenborn - Willkommensgruß der Vollenbörner
    Vollenborn - Willkommensgruß der Vollenbörner
Startseite   ->virtuelles Rathaus  -> Mitarbeiter

Mitarbeiter

Die Liste der Mitarbeiter/innen in unserer Verwaltung und deren Kontaktdaten ist alphabetisch geordnet.

Frau Böhm

Sachbearbeiterin im Hauptamt
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 25


Telefon: 036076 55724
Telefax: 036076 55780
boehm@niedeorschel.de

Herr Diegmann

Sachbearbeiter Ordnungsamt
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 24


Telefon: 036076 55727
Telefax: 036076 55780
diegmann@niederorschel.de

Frau Fahrig

Sachbearbeiterin in der Kämmerei

Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 25


Telefon: 036076 55734

Telefax: 036076 55780

fahrig@niederorschel.de

Frau Grimm

Hauptamtsleiterin
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 22


Telefon: 036076 55720
Telefax: 036076 55780
grimm@niederorschel.de

Frau Hentrich

Sachbearbeiterin im Hauptamt
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 23


Telefon: 036076 55721
Telefax: 036076 55780
hentrich@niederorschel.de

Frau Klee

Sachbearbeiterin in der Kasse

Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 11


Telefon: 036076 55731

Telefax: 036076 55780

klee@niederorschel.de

Frau Knitzschke

Sachbearbeiterin im Bauamt
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 14


Telefon: 036076 55741
Telefax: 036076 55781
knitzschke@niederorschel.de

Frau Kohl, K.

Kämmerin

Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 10


Telefon: 036076 55730

Telefax: 036076 55780

kohl@niederorschel.de

Frau Kohl, R.

Sachbearbeiterin in der Wohnungsverwaltung

An der Liebestatt 6, 37355 Niederorschel


Telefon: 036076 51106

Telefax: 036076 51111
wohnungsverwaltung@niederorschel.de

Frau Ludewig

Standesamt

Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 13


Telefon: 036076 55728
Telefax: 036076 55782
ludewig@niederorschel.de

Herr Michalewski

Bürgermeister

Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel -Raum 23


Telefon: 036076 55710
Telefax: 036076 55780

michalewski@niederorschel.de

Herr Torsten Müller

Bauamtsleiter
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 14


Telefon: 036076 55740
Telefax: 036076 55781
t.mueller@niederorschel.de

Frau Pfützenreuter

Sachbearbeiterin im Bauamt
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 14


Telefon: 036076 55744
Telefax: 036076 55781

pfuetzenreuter@niederorschel.de

Frau Räuber

Sachbearbeiterin Personalwesen
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 26


Telefon: 036076 55725
Telefax: 036076 55780
raeuber@niederorschel.de

Frau Ringleb

Leiterin der Wohnungsverwaltung
An der Liebestatt 6, 37355 Niederorschel


Telefon: 036076 51106

Telefax: 036076 51111
wohnungsverwaltung@niederorschel.de

Frau Schlichting / Frau Liebert

Sachbearbeiterin im Hauptamt
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 23


Telefon: 036076 557-22
Telefax: 036076 55780
schlichting@niederorschel.de

liebert@niederorschel.de

Frau Staufenbiel

Sachbearbeiterin im Hauptamt
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 24


Telefon: 036076 55723
Telefax: 036076 55780
staufenbiel@niederorschel.de

Frau Szot

Sachbearbeiterin im Hauptamt - Einwohner- und Meldewesen
Verwaltungsgebäude - Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 12


Telefon: 036076 55729
Telefax: 036076 55782
szot@niederorschel.de

Herr Windolph

Sachbearbeiter im Bauamt
Verwaltungsgebäude -Bergstraße 51, 37355 Niederorschel - Raum 14


Telefon: 036076 55743
Telefax: 036076 55781
windolph@niederorschel.de

COPYRIGHT
Rathaus Gemeinde Niederorschel Gemeinden Kultur/Vereine Gastsronomie Weiteres
| Design | Programmierung MediaOnline GmbH |